8 Декабря 2020
Трудности с получением ипотеки? Нет, не слышали о таких!
Компания Али Эстейт может оказать вам помощь при покупке недвижимости в ипотеку.
Почему стоит обратиться именно к нам? Давайте рассмотрим:

1. Для того, чтоб понять, какая программа подходит именно вам, нужно ориентироваться в ставках банков и предложениях, что стоят за этими ставками. Мы поможем вам разобраться в вашей конкретной ситуации, какой банк и какая программа подойдет лучше всего.

2. Многочисленная документация, очереди в госучреждениях забирают время и силы. Мы же вам их сэкономим - все документальное сопровождение по сделке мы берем на себя.

3. Необходимо привлекать дополнительно специалистов для проведения оценки приобретаемой недвижимости. При сотрудничестве с нашим агентством можете не думать об этом - мы самостоятельно проводим процедуру оценки стоимости вашего будущего дома.

4.Среди прочих преимуществ можно выделить сопровождение процедуры одобрения банком оценочной стоимости (которую мы проводим), а так же представление в страховой компании ваших интересов (и по самой сделке, и по недвижимости, что вы приобретаете).

Подведем итог. Обратившись к специалистам Агентства недвижимости «Али Эстейт» вы получаете сделку "под ключ". Благодарные клиенты, более 300 успешных сделок позволяют нам говорить о том, что и ваша сделка обречена на успех.

У вас "особенный случай"? Значит - это наш случай! Наши эксперты проконсультируют вас и закроют вам вопрос.

Али Эстейт – гарантия надежности и безупречности сделки !
Источник
Тюпаев Василий Михайлович